招标信息
关于和采
信息详细
当前位置 : 网站首页 > 中标成交公告 > 信息详情
县道114线埔田段(埔田高速口至刘厝寨)绿化管养(三年)项目结果公告
发布日期 : 2024-03-06 AM 11:19
点击数 : 453

一、项目编号:445203-2024-00399

二、项目名称:县道114线埔田段(埔田高速口至刘厝寨)绿化管养(三年)项目

三、采购结果

合同包1(县道114线埔田段(埔田高速口至刘厝寨)绿化管养(三年)项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

揭阳市宇森建设有限公司

揭阳市揭东区曲溪街道诸美村庵前新二巷59号

1,494,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(县道114线埔田段(埔田高速口至刘厝寨)绿化管养(三年)项目):

服务类(揭阳市宇森建设有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

1-1

园林绿化管理服务

县道114线埔田段(埔田高速口至刘厝寨)绿化管养(三年)项目

按照竞争性磋商文件的服务范围

按照竞争性磋商文件的服务要求

自合同签订之日起3 年

达到竞争性磋商文件要求的服务标准

1,494,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张金娴、叶翠燕、陈伟妹(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)进行计算)

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

县道114线埔田段(埔田高速口至刘厝寨)绿化管养(三年)项目

1.5688

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(县道114线埔田段(埔田高速口至刘厝寨)绿化管养(三年)项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

揭阳市宇森建设有限公司

通过

通过

61.67

15.00

14.96

91.63

1

1

揭阳市博锐市政工程有限公司

通过

通过

55.00

15.00

14.89

84.89

2

2

揭阳市启成科技

有限公司

通过

通过

41.67

15.00

15.00

71.67

3

3

揭阳市创晟建筑装饰工程有限公司

通过

通过

40.00

5.00

14.90

59.90

4

 

佛山宏大园林绿化有限公司

不通过资格性审查,原因是:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度评审不通过(未提供2023年度财务报表或基本开户行出具的资信证明。如新成立不足一年的供应商也没提供响应文件截止日前6个月内任意1个月的财务报表。)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:揭阳市揭东区埔田镇人民政府

地  址:揭阳市揭东区埔田镇114号县道埔田段1999号

联系方式:0663-3230103

2.采购代理机构信息

名  称:广东和采工程项目管理有限公司

地  址:广东省揭阳市揭东区揭阳市揭东区曲溪街道兴源路

联系方式:0663-8393885

3.项目联系方式

项目联系人:史女士

电  话:0663-8393885

 

广东和采工程项目管理有限公司

2024年03月06日

电话/传真:0663-8393885/13128358035  网址:www.gdhczb.com
地址:揭阳市揭东区兴源路柏雅图酒店公寓后面